Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
Гимназия №3 в Академгородке

Проект приказа «О формировании 9-х классов на 2020 – 2021 учебный год»

9а (естественнонаучный) класс – классный руководитель Акеньшина О.А.

  1. Анисимова В.
  2. Анищенко А.
  3. Горина К.
  4. Грачев И. (кандидат)
  5. Грищенко А.
  6. Дубинина М.
  7. Кретов К.
  8. Крупина М.
  9. Кручинина Ю.
  10. Литвинова Е.
  11. Марусина А.
  12. Мумрикова М.
  13. Наумов К.
  14. Перфилов И.
  15. Пиминов А.
  16. Рыхлицкая Е.
  17. Сазоненко А.
  18. Синчурин Н.
  19. Спирина А.
  20. Терсенова А.
  21. Тимашков М.
  22. Титова О.
  23. Чадов А.
  24. Черепанова В.
  25. Шовтак М.

9б класс – классный руководитель Кананыхина А.С.

  1. Азаренко А.
  2. Белик А.
  3. Белов А.
  4. Буслаева О.
  5. Вейс П.
  6. Власов Е.
  7. Глебова Т.
  8. Голубева Я.
  9. Еманов К.
  10. Ефимов Д.
  11. Килиогло Н.
  12. Кожихов И.
  13. Кривопалова А.
  14. Липатников И.
  15. Малахова А.
  16. Малиновская Е.
  17. Манаков Ю.
  18. Мантыков К.
  19. Михалев В.
  20. Новикова А.
  21. Петропавловская В.
  22. Печерская А.
  23. Пимонова Е.
  24. Полушин Г.
  25. Потапов И.
  26. Соколов К.
  27. Фадин П.
  28. Цымбалюк А.
  29. Цыплакова А.
  30. Шевчук У.

9в класс – классный руководитель Елисеева О.А.

  1. Браттон М.
  2. Гладких А.
  3. Гриценко Е.
  4. Гусаченко Н.
  5. Дементьев Д.
  6. Житков М.
  7. Катасонов А.
  8. Макаренко К.
  9. Махно И.
  10. Морякин Л.
  11. Николенко Е.
  12. Новгородова М.
  13. Одеянко С.
  14. Осипова А.
  15. Полушин Д.
  16. Учанов В.
  17. Храмчихина А.
  18. Шерстнев М.
  19. Щербаченко Н.
  20. Яровая О.

9и (IT) класс – классный руководитель Гнездилова Т.В.

  1. Антонов М.
  2. Беленко Н.
  3. Богомягкова А.
  4. Борисова М.
  5. Вашин А.
  6. Горобчук П.
  7. Дрожжин Ф.
  8. Дятлова М.
  9. Ищенко М.
  10. Леонов А.
  11. Леонов М.
  12. Лишик К.
  13. Лукьянец Л.
  14. Махно Н.
  15. Михайлов Я.
  16. Пискун М.
  17. Плюснин А.
  18. Седлецкая М.
  19. Симонов А.
  20. Скоробогатова А.
  21. Соколов А.
  22. Трошнев Н.
  23. Хасина С.
  24. Чинина К.
  25. Янина Д.