Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
Гимназия №3 в Академгородке

Итоги традиционного районного интеллектуально-экологического марафона

08.04.19

4 апреля в ИЦиГ СОРАН были подведены итоги традиционного районного интеллектуально-экологического марафона "Край родной-знакомый и загадочный". В марафоне принимали участие команды из 11 школ Советского района. Команды младших школьников (3-5) классы и старших ребят (6-8кл) состязались в трех номинациях:
1. Водоемы НСО и их обитатели.
2. Природные богатства Новосибирской области.
3. День птиц.
Помимо командных соревнований так же проходил конкурс знатоков. Наши гимназисты завоевали два первых места, два вторых и одно третье в командном зачете!!! В конкурсе знатоков победили 7 человек в различных номинациях!!! Поздравляем победителей и участнков марафона!

Результаты экологического марафона « Край родной- знакомый и загадочный»   2019 года

            Водоемы и их обитатели (младшая группа) – I место:

            3а. Калинина Мария;   3б. Еременко Анастасия;  4а.Лукьяшко Михаил                    

            4а. Фольц Дима + победитель в индивидуальном первенстве  5б.Чаринцев Алексей

            5б. Грибовская Вика + победитель в индивидуальном первенстве            

          Водоемы и их обитатели (старшая группа) – II место:

            6а  Лопаткина Аня              

            7б  Еманов Кирилл

            8б  Обидина Мария            

            8б  Ночникова Алена         

            8    Рыбкин Марк 

            Природные богатства Новосибирской области   (младьшая группа) –III место

           3б   Пашкина Света              

           3г    Пчельникова Эрика    

           4а   Минаева Маргарита   

           4а   Дузенко Алена               + победитель в индивидуальном первенстве            

            Природные богатства Новосибирской области  (старшая группа) –II место         

           8б   Сабатович Ниикита             

           8     ПодбережныйМаксим + победитель в индивидуальном первенстве            

           8     Рыбкин Марк

          8б    Батура Михаил

День птиц  (младьшая группа) -  I место

          3а     Васильева Даша            

          3г     Сиковская Августина 

          4а    Хританкова Екатерина + победитель в индивидуальном первенстве            

          4а    Филимонова Даша     + победитель в индивидуальном первенстве            

День птиц  (старшая группа)

           6а   Щербакова Александра - победитель в индивидуальном первенстве            

           6а   Вижина Злата

           6а   Фельдбуш Ксения    

           6а   Лопаткина Анна