Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска
Гимназия №3 в Академгородке

Основная образовательная программа среднего общего образования по ФКГОC

Учебный план

Элективные курсы и факультативы в 10 – 11 классах на 2018 – 2019 учебный год.pdf

Внеурочная деятельность специализированных классов на 2018 – 2019 учебный год.pdf

Календарный учебный график

Программы отдельных учебных предметов курсов

Рабочая программа учебного курса по английскому языку для 10-11-х классов

Рабочая программа учебного курса по немецкому языку для 10-х классов

Рабочая программа учебного курса по немецкому языку для 11-х классов

Рабочая программа учебного курса по французскому языку для 10-11-х классов

Рабочая программа учебного курса по литературе для 10-х классов(базовый уровень).pdf

Рабочая программа учебного курса по литературе для 10-х классов(расширенный уровень).pdf

Рабочая программа учебного курса по литературе для 11-х классов(базовый уровень).pdf

Рабочая программа учебного курса по литературе для 11-х классов(расширенный уровень).pdf

Рабочая программа учебного курса по русскому языку для 10-х классов(базовый уровень).pdf

Рабочая программа учебного курса по русскому языку для 10-х классов(профильный уровень).pdf

Рабочая программа учебного курса по русскому языку для 11-х классов(базовый уровень).pdf

Рабочая программа учебного курса по русскому языку для 11-х классов(профильный уровень).pdf

Рабочая программа учебного предмета "Математика" для 10-11 A,В классов (углублённый уровень)

Рабочая программа учебного предмета "Математика" для 10-11 Б класса (углублённый уровень)

Рабочая программа учебного предмета "Математика" для 10-11 Г класса (базовый уровень)

Рабочая программа учебного курса по математике для 11А класса

Рабочая программа учебного предмета "Математика" (углублённый уровень) для 11 классов

Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» для учащихся 10А класса

Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» для учащихся 10Б и 10Г классов

Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» для учащихся 10B специализированного инженерно-технологического класса

Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» для 11-х классов

Рабочая программа учебного курса «Информатика и ИКТ» для учащихся 11Б класса

Рабочая программа учебного курса по истории для 10-x классов (Базовый уровень)

Рабочая программа учебного курса по истории для 11-х классов

Рабочая программа учебного курса "История Сибири" для 11-х классов

Рабочая программа учебного курса по МХК для 10-11 классов

Рабочая программа учебного курса "Основы экономики и технопредпринимательства" для 11 Б класса.pdf

Рабочая программа учебного курса по обществознанию для 10-11 классов (базовый уровень)

Рабочая программа учебного курса по обществознанию для 10-11 классов (профильный уровень)

Рабочая программа учебного курса по праву для 10-11 классов (базовый уровень)

Рабочая программа учебного курса по экономике для 10-11 классов

Рабочая программа учебного курса по экономике для 11 классов

Рабочая программа учебного курса по ОБЖ для 10-11-х классов.pdf

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура» для 10-11-х классов.pdf

Рабочая программа учебного курса «Биология» для 10-11 классов.pdf

Рабочая программа учебного курса «Биология» для 10-11 специализированных и профилных естественнонаучных классов.pdf

Рабочая программа учебного курса по географии для 10-11 классов.pdf

Рабочая программа учебного курса «Химия» для 10-11 классов.pdf

Рабочая программа учебного курса «Химия» для 10-11-х естественнонаучных специализированных и профильных классов.pdf

Рабочая программа по экологии для учащихся 10-11-х классов.pdf

Рабочая программа курса «Возможности и перспективы профессиональной карьеры в области естественных наук» для 10-11 специализированных естественнонаучных классов.pdf

Рабочая программа учебного курса по физике для 10-ых классов

Рабочая программа учебного курса по физике для 11А и В классов

Рабочая программа учебного курса по физике для 11ИТ(Б) класса

Рабочая программа учебного курса "Технология профессиональной карьеры. Эффективное поведение на рынке труда" для 10-11-х классов.pdf

Рабочая программа учебного курса "Программирование" для 10 А класса.pdf

Рабочая программа учебного курса "Программирование" для 10 В класса.pdf

Рабочая программа учебного курса "Программирование" для 11 Б класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Современные вопросы географии» для 11 класса.pdf

Рабочая программа факультативного курса «Химический практикум» для 10 профильного естественнонаучного класса .pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Решение биологических задач» для 11 естественнонаучного специализированного класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Решение олимпиадных задач по химии» для 11 специализированного естественнонаучного класса.pdf

Рабочая программа элективного курса «Решение нестандартных задач по химии» для 10 специализированных естественнонаучных классов.pdf

Рабочая программа факультативного курса по русскому языку «Трудные вопросы стилистики» для 10 Г класса.pdf

Рабочая программа факультативного курса по русскому языку «Трудные вопросы стилистики» для 11 А класса.pdf

Рабочая программа факультатива «Решение нестандартных задач по математики» для 10 А класса.pdf

Рабочая программа элективного курса «Решение задач по планиметрии» для 10 Б класса.pdf

Рабочая программа учебного курса по математике «Олимпиадная математика» для 10 В класса.pdf

Рабочая программа элективного курса «Решение задач по планиметрии» для 10 Г класса.pdf

Рабочая программа факультатива «Избранные вопросы математики» для 10 Г класса.pdf

Рабочая программа элективного курса «Трудные вопросы математики» для 11 А класса.pdf

Рабочая программа факультатива «Решение нестандартных задач по математики» для 11 А класса.pdf

Рабочая программа учебного курса по математике «Избранные вопросы математики» для 11 Б класса.pdf

Рабочая программа внеурочной деятельности «Практическая математика» для 11 В  класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Экспериментальная физика» для 10 В класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Экспериментальная физика» для 11 Б класса.pdf

Рабочая программа внеурочной деятельности по немецкому языку для 10А класса «Путешествуя по Германии»

Рабочая программа элективного курса «Проблемные вопросы истории» для 10 Г класса.pdf

Рабочая программа элективного курса "Основы экономики и технопредпринимательства" для 10 А класса.pdf

Рабочая программа внеурочного курса "Основы экономики и технопредпринимательства" для 10 В класса.pdf

Рабочая программа внеурочного курса "Основы экономики и технопредпринимательства" для 10 Б класса.pdf

Рабочая программа факультативного курса «Проблемные вопросы истории» для 11 А класса.pdf

Рабочая программа внеурочного курса по обществознанию для 11 Б класса.pdf

Рабочая программа факультативного курса «Мир. Общество. Человек.» по обществознанию для 10 А класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности по русскому языку "Лингвистический анализ художественного текста" для 10-11 классов.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Олимпиадное Программирование" для 10 В класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Олимпиадное Программирование" для 11 Б класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Танцы" для 10 В класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Танцы" для 11 Б класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Танцы" для 11 В класса.pdf

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Проектная деятельность с использованием станков с ЧПУ" для 10 В класса.pdf

Оценочные материалы.pdf